ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА ПРАВОЙ ГОЛЕНИ.ХРОНИЧЕСКИЙ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ОСТЕОМИЕЛИТ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ.

№510480 Трофическая язва правой голени.Хронический посттравматический остеомиелит правой голени.
наталья Жен., 20 лет. россия Выборг
Здраствуйте!!! Сейчас моему мужу 28 лет.Моего мужа в 2002 году сбил мотацикл.Попал в больницу врачи наложили гипс и через время кость прогнила.Ему хотели ампутировать ногу но добрые люди помогли ему и его отправили в Питер в больницу.Там сделали операцию и наростили кость Аппаратом ЕЛизарово.Ему поставили диагноз Хронический посттравматический остеомиелит правой голени и Трофическая язва правой голени.Спустя столько времени рана то открывалась то закрывалась.Не давно муж на работе упал на эту ногу и содрал кожу с мясом.И теперь открыта кость на голени.Мы делаем перевязки с мазью Синтомицин линимент 10% и йодинол(синий йод).Но у меня такой вопрос как и чем можно залечить чтоб кость заросла в домашних условиях?
и сразу говорю что от нашей больницы толку нет,лежали в больнице а результата ноль(((Помогите пожалуйста)))
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В домашних условиях это сделать крайне сложно, тем более при наличии хронического посттравматического остеомиелита. Домашним лечением Вы рискуете не только не избавиться от болезни, но и усугубить уже имеющуюся ситуацию.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вам нужно лечиться только в специализированном отделении. Например, отделение гнойной хирургии института хирургии им. А.В. Вишневского.