ШИШКА В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№510545 Шишка в паховой области
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день. Буквально на днях в паховой области появилась шишка. При пальпации возникает боль. В размерах она в пол яйца. Как определить причину?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опухолевидное образование в паховой области с равным успехом может быть паховой грыжей, лимфаденитом и т.д. Точно можно сказать только после осмотра, а при сомнениях – УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Идите к хирургу и разберетесь в своей проблеме.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Если свободно вправляется в брюшную полость-то это грыжа.