УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИПУХЛОСТИ ВЕКА ПОД ШРАМОМ НАД БРОВЬЮ.

№510891 Увеличение припухлости века под шрамом над бровью.
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день.
1. Муж, 25 лет.
2. затрудняюсь ответить на вопрос о ранее перенесенных болезнях, которые могут повлиять на опухоль брови.
3. У меня была рассечена бровь, ставили скобы, потом рана постепенно зарубцевалась. Это было примерно 5 лет назад. Но кожа срослась не совсем ровно и верхнее веко осталось немного припухшим (опустилось немного вниз).
4. Сейчас эта припухлость верхнего века немного увеличилась, последнюю неделю не спадает.
5. Исследований не проводилось, обращаюсь за консультацией впервые.
6. Лечение назначалось 5 лет назад, когда рана зарубцевалась, мазал рану мазью контрактубекс.
7. Эффекта, на мой взгляд не было никакого, так как рана срослась неровно и была довольно глубокой и длинной.
8. Что делать с увеличившейся припухлостью века?
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Надо смотреть. Обратитесь для консультации к пластическому хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С этой проблемой довольно легко и просто сможет справиться только пластический хирург. Так как увеличение объема (грыжа верхнего века) должно быть удалено.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без осмотра (фото) выводы не возможны!