ЗАЖИВЛЕНИЕ РАНЫ, ЯЗВЫ, СЛИЗИСТОЙ.

№522241 Заживление раны, язвы, слизистой.
Владимир Жен., 65 лет. Россия Омск
Слышал, для заживления ран нужен белок. Существуют ли препараты для этого?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для подобных общих вопросов есть поисковики интернета. Здесь лекций никто не читает
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Огромное количество. Если есть возможность принимать пищу через рот-проще и дешевле белковые составы для спортсменов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Белок для организма все же лучше получать естественным путем, с пищей. Медикаментозная коррекция белка проводится в стационаре, врачами, по показаниям.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для успешного лечения язвы необходимо выявить истинную причину её развития. Без устранения причин невозможно добиться полного выздоровления.