ЭХИНОКОККОВЫЕ КИСТЫ ПЕЧЕНИ

№524027 Эхинококковые кисты печени
Ангела Жен., 35 лет. Украина Ужгород
Добрый день. Нужна операция по удалению эхинококковых кист из печени. небольшого размера.хотелось бы малоинвазивным методом. Скажите пожалуйста приблизительную стоимость такой операции. Спасибо. С нетерпением жду ответа
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
У нас эти операции проводят бесплатно, по высоким технологиям. Но Вы пробовали принимать лекарственные препараты? Как Вы решили, что показана именно операция и что кисты эхинококковые?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Малоинвазивные методы лечения эхинококка применяются в НИИ Склифосовского.Почитайте на: http://www.echinococcus.ru/
Пришлите данные УЗИ и КТ/МРТ (со снимками), результаты анализа крови на эхинококк, чтобы определиться точнее с типом показанного Вам хирургического лечения. Или иного лечения.