АППЕНДИЦИТ

№538123 Аппендицит
Светлана Жен., 33 лет. Украина Днепродзержинск
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в 2004г удалили аппендицит, сейчас 2012 и в области удаления (в ореоле рубца) бывают спазматические острые боли кратковременного характера. По гинекологии - все в порядке, что это может быть и какому специалисту обращаться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К хирургу
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Причиной болей может быть что угодно - спаечная болезнь, неврит подвздошно-пахового нерва, пояснично-крестцовый остеохондроз......... Необходим очный осмотр специалиста.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Обратиться нужно к хирургу поликлиники и пройти обследование.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу, но реального результата от этого не ждите.