КИСТА КОПЧИКА

№541058 Киста копчика
Катя Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня такой вопрос...я пришла с учебы вечером и у меня болела попа...мама посмотрела и сказала что все красное...приехал врач и сказали киста копчика....прописали уколы и лекарства... нагноение не было просто покраснение и больно сидеть!
пройдя курс лечения краснота и опухал прошла... но температура 37.2 осталась...посоветуйте прошу что делать.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идти к врачу на приём ( к хирургу или проктологу)
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вмоскве конечно обратиться к проктологу и сделать операцию. Можете обратиться в наш центр.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста копчика (эпителиальный копчиковый ход) подлежит хирургическому лечению. Дополнительную
информацию по своей проблеме найдете на сайте www.moy-vrach.ru. Обращайтесь к хирургу (проктологу) поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Выход один — обращение к проктологу или хирургу для оперативного лечения. Никакими консервативными мероприятиями с Вашей проблемой не справиться. Необходимо радикальное иссечение очага в пределах здоровых тканей.