ОСТРАЯ БОЛЬ В ЖИВОТЕ.

№557522 Острая боль в животе.
Мария Жен., 24 лет. Украина Симферополь
Добрый день!

Хотелось бы получить консультацию.

Мне 24 года.
Началось всё вчера, утром встала, сходила в туалет, (безболезненно, как обычно), и через несколько минут начал болеть живот, сначала в районе желудка (у меня гастрит, я сначала подумала, что может быть из-за него), потом начало спускаться ниже, там, где кишечник, и опустилось вниз, в районе «под пупком». Острая боль, не могла ни сидеть, ни лежать, ни разогнуться, такое чувство, как будто судорогой внутри скрутило, думала вызвать скорую, но решила подождать, на случай, если пройдёт.

Подруга дала «Тамипул», стало чуть легче, и пошла на работу. Иди было больно, болело внизу живота, отдавало при ходьбе, даже медленной, но где-то через полчаса прошло. На работе периодически болело, больно было на живот нажимать, потом стало резко болезненно ходить в туалет «по маленькому», но учащённого мочеиспускания не было.

Пошла к врачу на работе, он пощупал, при нажатии было больше всего больно внизу живота, под пупком, и справа ниже, и отправил в больницу с подозрением на аппендицит.

В больнице аппендицит не подтвердили, сделали анализ крови и мочи, понижен гемоглобин, в моче есть эпителий в небольшом количестве(простите), точнее сказать не могу, анализы остались на работе у врача). Ацетона в моче нет, в крови слегка повышены палочковые.
В больнице осмотрел гинеколог и хирург, но сказали, что острых состояний не видят, и отправили домой.

Врач, посмотрев анализы, сказал, что есть небольшое воспаление, сказал попить «Канефрон» и что могла застудиться.

Но на следующий день никаких симптомов нет, было ночью больно ложиться на живот, и отдавало утром при ходьбе, но теперь прошло.
Сейчас, ближе к вечеру, слегка болит внизу живота, но уже слева.

И я не могу понять, в больнице сказали, что не видят ничего, врач сказал, есть воспаление.
Но, если в больнице сказали, что я здорова, откуда появились такие симптомы, что я даже ходить не могла?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, выложите пожалуйста результаты анализов крови и мочи.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Началось все вчера...!" Извините, Ваше длинное письмо читать не захотелось. Сначала проверьте свои ощущения.С острыми болями в животе требуется немедленное обращение в хирургический стационар, а не потеря времени с заочными консультантами.