КРАСНОТА МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ

№562658 Краснота между пальцев
Анна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: между пальцев ног(мизинцем и безымянным) была твердая мозоль. Я ее устранила, через дня три начало болеть. Воспалилось. Начала мазать ихтиоловой мазью. Начала проходить. Вышел чуть чуть гной. Сейчас опять болит, жжет и появилась краснота вокруг этих пальцев. Что делать, к какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
к хирургу который делал операцию либо к дерматологу, у вас инфицированная рана
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лечением такой патологии занимается хирург. К нему и нужно обратиться.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр лечащего врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже на грибковое заболевание кожи стоп. Обращайтесь к дерматологу.