ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АППЕНДЕЦИТА

№569322 после удаления аппендецита
Ольга Жен., 18 лет. казань
здравствуйте,6 дней назад удалили аппендецит (острый). беспокоит тянущая боль при мочеиспускании, очень беспокоюсь. ниже шва правая лобковая область желтая и чуть опухла. врач сказал это отек.это нормально? через какое время болей не должно быть? правда ли что много ходить нельзя?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, послеоперационные ощущения и клиника не могут рассматриваться заочно, без осмотра. Если хирург ничего не заподозрил, то почему Вас это беспокоит. Ходите сколько хотите.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы забыли, что рядом с Вами Ваш лечащий врач. Неужели Вы полагаете, что заочному консультанту что-то известно больше?!