РУДИМЕНТ КОПЧИКА У РЕБЕНКА

№572153 Рудимент копчика у ребенка
Наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! У моей дочки с рождения на копчике имеется маленький треугольный хвостик (похоже рудимент). Скажите,пожалуйста, возможно ли удаление его в вашей клинике и какова цена вопроса? Ребенку сейчас 1год10 мес. Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для удаления нет показаний! А операция без показаний - такое же рисковое мероприятие, как и при показаниях. Алгоритм принятия решения на операцию найдете на сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Проводить лечение, в том числе и операционное, можно только в условиях педиатрической помощи. Для этого существуют ДЕТСКИЕ хирурги, проктологи, травматологи, ортопеды. Ведь одна и та же операция у ребёнка и взрослого проводится по-разному. Вам необходим ДЕТСКИЙ хирург.