Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / болит правое колено
БОЛИТ ПРАВОЕ КОЛЕНО
№582834 болит правое колено
Кристинка сат Муж., 20 лет. Москва
17.05.2012 08:54
У меня правая нога колено стала чаще болит,хуже стало ночью не дает спать и движение все болит будто стоматолог просверлил зубы,так и кости болят... Обратила к хирургу,сделали рентген,жду ревматолога.. Результат...костно-травм.нет. Определяется резкое неравномерное снижение суставных щелей.Преимущественно справа.Края суставных поверхностей,несколько уклонены.М\мышелове возвышения удлинены.Заключение.признаки гонартроза с обеих сторон,с преимущественным поражением правого коленного сустава.(Рекомендуется осмотр к ревматологу.) (у мя есть снимок оба колено) Физкультурой нельзя больше заниматься? Что с коленом делать можно ли нельзя?
Уже сходила к ревматологу и куча лечении,анализы сдала сего,уколы сделали и мазь гель все вольтарен. Сказал надо палкой,небуду,но несказал что в повязке тоже можно?нужно? в повязке мне лучше ходит,чем без повязок ломает.
результаты готовы будут до вт.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i630/1205/f9/6e77d8ea0a01.jpg[/IMG]
[IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1205/78/6a2ecacc893c.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i637/1205/f5/9ac79fb198fc.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1205/53/6facf1e79143.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1205/b1/82133d364993.jpg[/IMG]
[IMG]http://i037.radikal.ru/1205/8f/eb2ed80d1839.jpg[/IMG] .

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вашу болезнь ревматолог не лечит. Это деформирующий артроз, который лечат хирурги (травматологи). Но заболевание не излечимое.
Много
полезного по Вашей проблеме можно найти на сайте www.moy-vrach.ru. Там же можно получить
«Добрый совет врача-хирурга»
Время создания: 18 Мая 2012 10:12