УТОЧНЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОГО ДИАГНОЗА.

№589429 Уточнение клинического диагноза.
Маргарита Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Алексей васильевич!Вы просили отправить Вам подробные данные
из выписки.Данные лабораторно - инструментальных обследований.
Общий анализ крови.- 16.04.2012.СОЭ.- 10 мм/ч.Цвет.пок - ль.- 0,9.
Гемоглобин.- 124 г/л.Лейкоцитоз.- 6,7*10 в 9 степени/л, - это нор
мально,или он повышен.ОАМ.- 18.04.12.Лейкоциты.- 15 - 25 в п/зр.
Алексей Васильевич,тогда лечащий хирург сказал,что всё нормаль
но,а сейчас я просто уже не знаю,что делать,- опять начались лёг
кие боли в правой подвдошной области.Когда лежала,- в больнице
там данные боли снимали Платифилином.Сейчас они начались сна
чала.В последнее время по какой - то причине стала меньше есть.
Алексей Васильевич,пожалуйста,помогите.Заранее спасибо!
Маргарита,24 года,Тамбов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Маргарита! Представленные результаты лабораторного исследования крови никакой ясности в Вашу ситуацию не внесли, кроме того, что острого воспаления у Вас нет.
Повторяю. Мне нужен протокол проведённой лапароскопии. Без этого ничего определённого сказать невозможно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендую:
оформление заявки на статью по заданной теме на
http://www.moy-vrach.ru/lekziya/