КОСТОЧКИ НА НОГАХ

№61249 Косточки на ногах
Юлия Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите делают ли такие как Вы операции по удалению косточек на ногах в Санкт-Петербурге? Может быть Ваши ученики или последователи? Если делают, то где? А то мне предлагают на 3 месяца на больничный, а работать кто будет? Если в Питере нигде не делают, то можно ли вам прислать результаты анализов по электронке на предмет решения вопроса об операции? Если можно, то какие нужны исследования?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уважаемая Юлия, я не располагаю информацией о медицинских учреждениях Санкт-Петербурга.
Результаты обследований прислать конечно можно.
Необходимы рентгеновские снимки в прямой боковой и 3\4 проекции, результат общего анализа крови, глюкоза крови, протромбин, фибриноген, МНО, RW, ВИЧ, гепатиты (А, В, С).
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Yuliya, takie operacii delayut v Pitere v institute travmatologii imeni Vredena.