КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ

№630866 Кишечная непроходимость
Анастасия Жен., 21 лет. Пермь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли вылечить медикаментозно артерио-мезентериальную непроходимость двенадцатиперстной кишки? Или только хирургическим путем?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой мудреный диагноз не лечится даже хирургическим путем, не говоря уже о медикаментозном лечении. Если хотите адекватный ответ, то давайте информацию более поробную. Расширенный ответ на свой любой вопрос можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо знать - кем и на основании каких обследований выставлен этот диагноз.