НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТОРАКАЛЬНОГО ХИРУРГА МОЕМУ ОТЦУ

№64327 необходима срочная консультация торакального хирурга моему отцу
Светлана Муж., 58 лет. Россия М.О.,Солнечногорский р-н,п.Морозовка
Не могут установить диагноз, требуется срочная консультация торакального хирурга. Вторую неделю кровохоркание.Зараннее благодарны. Куда можно обратится?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher, Valentina!

V ponedelnik v 8-9 utra pozvonite moemu shefu professoru Parshinu Vladimiru Dmitrievichu po telefonu 8(499)248-11-94 i dogovorites' o konsul'tacii. Ya rabotayu v Nauchnom Centre Hirurgii na Abrikosovskom pereulke, 2. Otdelenie hirurgii legkih i sredosteniya. No ya sam seychas na stajirovke v Zuriche, no moy shef vam smojet pomoch'. Zvonite emu, ob'yasnite situaciyu.

Udachi Vam.

Dr Bazarov

Zurich