БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№651823 Болит правый бок
София Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте , сегодня с утра 29.12.12 ничего не болело , а то есть правый бок ,сейчас 16:34 и бок болит , боли пульсирующие , нет ни запоров , но осенью врач сказала , что у меня мало вырабатывается желчи , может ли от этого болеть бок ?
Температуру не мерила , боюсь , мало ли это аппендицит .
Но боли такие бывают , бывают через каждый месяц,боль затихает , а потом опять возникает , но промежутки не одинаковые , как я уже сказала , что боль может быть через месяц, может быть через 2 месяца .
Подскажите , что это может быть ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перечень возможной патологии Вас не утешит. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делайте УЗИ органов брюшной полости, почек и т.д. Покажитесь хирургу поликлиники.