БОЛИТ КОЛЕНО!

№66376 Болит колено!
akexsey Муж., 16 лет. Россия Москва
Я занемаюсь спортом футболом.И у меня болит колено в связи с этим я не играл год и у меня она не прошло щяс я опять чтал занематься футболом и хочу занематься им дальше серьезна ли эта боль!? Когда какая нибуть нагрузка идет на колено оно начинает болеть сижу болит!!боли ноющие , терпимые у же год!!!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Aleksey, dobry vecher!

U vas vozmojny takie sostoyniya, kak: kista Bekkera, hronicheskaya trava meniskov i rastyajenie i mikrorazryvy svyazok kolennogo sustava.

Nujno sdelat': Konsul'taciya travmatologa-ortopeda, Rg oboih kolennyh sustavov, UZI sustavov, MRT sustavov.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich