ГИМОРОЙ

№667450 ГИМОРОЙ
оксана Жен., 27 лет. РОССИЯ КУРГАН
здравствуйте!моему мужу 41год.у него ГИМОРОЙ.какими препаратами оно лечится?если из заднего прохода идет иногда кровь.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Консервативное лечение (препаратами) помогает только устранить явления воспаления, кровотечения, тромбоза и т. д. Полностью избавиться от геморроя можно только удалив его.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Оксана при кровотечении и при других осложнениях геморроя, когда качество жизни плохое лучше операции не бывает
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение геморроя комплексное и одним препаратом его вылечить не возможно. Подробные разъяснения и
мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку.