ГРЫЖА НА ЖИВОТЕ

№670857 грыжа на животе
Леонид Муж., 21 лет. Украина Мариуполь
У моей бабушки, которой 72 года есть грыжа на животе. Сейчас она стала вылезать больше чем раньше.
В больницу она обращаться не хочет, так как считает, что ей бесплатно ничего делать не будут. Это разве так?
Как ее можно убедить? Еще она плохо ходит из-за защемления нерва между позвонками(в свое время тоже отказалась от операции) и перелома шейки бедра, который у нее был.
Можно ее записать на операцию, не привозя в больницу? Например, если я покажу фотографию?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, если Ваша бабушка не хочет оперироваться, какой смысл ее записывать на операцию. и по фото я сомневаюсь что Ваш запишут, хотя если найти подхот к врачу почему бы и нет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Решить вопрос о возможности оперативного лечения, его способе и объёме без осмотра самой пациентки невозможно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, по фото направление на госпитализацию вряд ли удастся получить.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Только с согласия бабушки, если она вменяема