ОПУХЛОСТЬ НА БЕДРЕ, ВОЗЛЕ НАЧАЛА ЗАДНИЦЫ.

№672399 ОПУХЛОСТЬ НА БЕДРЕ, ВОЗЛЕ НАЧАЛА ЗАДНИЦЫ.
roman Муж., 22 лет. херсон
Доброго времени суток! После катаний на квадроцикле, вечером перед сном почувствовал боль на ноге, ниже яиц, как раз где бедро начинается. Посмотрел и увидел не маленький бугорок, похожий на подкожный большой прыщ, такого никогда в жизни не было... Увидел 27.02.2013 ближе к ночи, сегодня 28.02 в 22.00 сделал фотографию.
По ощущения как проснулся с утра ничего не болело, покатался опять на квадроцикле, побегал, и теперь болит и чувство просто как будто кожа натертая... Особой боли нету, не чешется, чувство маленького жжения, могу ошибаться..

Фото: http://s017.radikal.ru/i431/1302/80/2686a0d91a02.jpg
Кликните для увеличения

Что это может быть? К кому обращаться?
Так же видны на фото растяжки непонятного происхождения. При росте 182, мой вес 97кг. 1 год назад мой вес был 68-74кг. Веду сидячий образ жизни, работаю за компьютером, везде езжу на машине. (возможно эти данные помогут в итоге)
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, судя по фото у Вас фурункул, воспаление волосяного мешочка, необходимо обратиться к хирургу, возможно потребуется хирургическое лечение
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Утром обратитесь к хирургу, а на ночь можете приложить любую мазь с антибиотиком или мазь Вишневского.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Судя по снимку, банальный фурункул (подкожный абсцесс), который следует вскрыть. Обращайтесь к хирургу поликлиники. Иод-зеленка не повредит, хотя этим Вы скроете картину абсцесса. В связи с сомнительностью эффекта от этого, лучше не применять красящие антисептики."Растяжки" у людей с повышенным питанием - обычное явление. Лечению не подлежат. Во избежание появления новых - худейте!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к хирургу. Возможно вскрытие этого образования. Мазь Вишневского - это уже вчерашний день. От нее еще больше разнесет. Чтобы не навредить надо наложить обычную спиртовую повязку (не компресс).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фотографии, наиболее вероятно развитие фурункула или нагноившейся атеромы. Нельзя исключить и формирование параректального свища. Мазать зелёнкой или йодом совершенно бесполезно. Гораздо эффективнее использовать полуспиртовый раствор (проще говоря — водка) в виде повязок, менять каждые 3-4 часа. А к хирургу обратиться при первой же возможности.