ПАХОВАЯ ГРЫЖА

№684841 паховая грыжа
Петя Муж., 28 лет. Украина Мариуполь
Петя
Муж., 28 лет.
Украина Мариуполь
Работаю в заводе слесарь-сборщик металло-конструкций уже два года.Появилась паховая грыжа не обращал внимания пока не начала беспокоить.Когда обратился к врачам при заводе сказали что она заработана не на производстве,хотя кроме завода я физически абсолютно не где не работал,возможно ли узнать срок паховой грыжи.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, а Вы что хотите предъявить свою грыжу как профзаболевание, перед устройством на работу Вы должны были проходить медосмотр, где и должна была быть диагностирована грыжа если она была, а лучше чем скорее тем лучше избавиться от этого недуга
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ни к чему Вам это! Вы же не военнослужащий и срок появления заболевания для Вас никакого значения не имеет. Оперативное лечение решит проблему полностью.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точные сроки формирования грыжевого дефекта назвать невозможно. Даже используя все имеющиеся диагностические средства, можно назвать только ориентировочные сроки, и то очень и очень приблизительно.