Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боли в пояснице справа
БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ СПРАВА
№685227 боли в пояснице справа
Виктория Жен., 20 лет. москва
07.04.2013 19:00
Добрый день. Второй день меня беспокоят боли в пояснице справа.Боль дергающая такая какая бывает когда болит нерв в зубе. Боль никуда не отдает. Рвоты,тошноты,поноса и температуры нет. Две недели назад сдавала общий анализ крови, все показатели в норме. Узи органов брюшной полости тоже внорме. Доктор,боюсь ретроцекального аппендицита,скажите есть вероятность,что у меня этозаболевание?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Исключить такую вероятность на 100% не возможно так же, как не возможно исключить и десяток других заболеваний. Требуется осмотр хирурга.
Время создания: 08 Апреля 2013 08:20
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В данной ситуации среди всех возможных причин думать о наличии атипичного расположения отростка можно в самую последнюю очередь. Но вероятность такая присутствует. Подтвердить или опровергнуть наличие острого аппендицита может только лапароскопия.
Время создания: 08 Апреля 2013 08:31