МАЛЕНЬКИЙ ПОРЕЗ РУКИ

№685748 маленький порез руки
ната Жен., 13 лет. россия новокузнецк
здраствуйте вот скажите пожл я сибе от страгалки бритвочкой порезала маленькие тонкие царапенки как будто кот пацарапал 4 или 5 штучек меня биспакоет тошто бритвочка била не оброботана у меня там маленькая капелька на 1 или 2 царапенки била и всё больше не било крови ну я потом сразу влажнами салфетками протерла 3 раза потом пришла домой промила руку потом когда пришла с магазина опять помила руку потом помазала йодом потом оброботала перекесью потом заклеила лекопастерем потом чеса через 3 опять оброботала перекесью потом йодом потом опять через 3 чеса оброботала перекесью потом йодом а на следиший день вечером она уже у меня затенулась эти царапеньки и может ли бить заражение крови
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Со
своими жалобами на здоровье тебе, детка, следует обращаться к маме или папе, а
не к консультантам. Они и будут разбираться с твоими проблемами и принимать
решения, которые ты принимать еще не в праве.