ГРАНУЛЕМА ПАЛЬЦА

№693205 Гранулема пальца
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!Около2-х месяцев назад уколола палец,палец начал кровить и никак не заживал.Что-только не привязывала(масло облепихи и т.д., но стоило пальцем за что-то задеть опять шла кровь.В итоге место укола раздулось,вышло «дикое мясо» в виде шишки.Обратилась в больницу,хирург удалил. сказал что это гранулема, но предупредил что может остались корни.Прижгли это дело серебром.Через 3 дня после удаления начало нарывать.И вот до-сих пор(спустя неделю) нарывает.Прописали антибиотики линкомицин,потом ципролет.Но эфекта нет.Нарывает не сама рана, там гноя нет, а рядом.Пожалуйста подскажите что там может нарывать?Может корни?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Попала инфекция
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки формирования подкожного панариция, причиной которого является травма, в результате которой осталось инородное тело в подкожной клетчатке. Необходимо провести полноценную ревизию раны и адекватную её обработку с удалением инородного тела, размер которого может быть не более 1мм.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Инородное тело в пальце!Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку. Ссылка на номер вопроса обязательная.