СИЛЬНЫЕ БОЛИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АППЕНДИЦИТА

№696855 сильные боли после удаления аппендицита
Анастасия Жен., 30 лет. россия иркутск
после удаления аппендицита прошел месяц а боль только увеличилась. бывает не сплю по ночам от тупой ноющей боли в области шва.к херургу ходила сказал делать компресс с мазью. но боль не прошла а увеличтлась в площади. теперь болит и в районе шва и со спины.температура 37.2 держится две недели. что это и что с этим делать.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Анастасия здесь невозможна заочная консультация.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Температуры и болей так долго быть не должно. Если вы были у хЕрурга, тогда посетите хИрурга, сдайте анализы и пройдите УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте УЗИ мягких тканей в области рубца. Возможно, отыщется причина. Подробные разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо срочно провести УЗИ передней брюшной стенки в области послеоперационного рубца и УЗИ брюшной полости с прицельным обследованием ложа отростка и Дугласова пространства.