БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№703115 Боль в правом боку
Анастасия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Болит в правом боку периодами, резкая боль. Еще чешется снаружи. Сейчас ощущения раздражение на кожи, хотя кожа чистая.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Где болит? Что болит? Что чешется? Ничего не понял. Более внятно и слаженно можете вашу проблему объяснить?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По трем скудным строчкам не проконсультируешь! Позаботьтесь о связанном изложении своих проблем.

Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.