АППЕНДИЦИТ , ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№706606 аппендицит , послеоперационный период
александр Муж., 23 лет. молддова( приднестровье) тирасполь
добрый день! у меня 12 июня вырезали аппендицит, врач сказал, что операция прошла успешно, 19 июня мне сняли швы. Вроде как всё хорошо, но меня почему то иногда как будто печёт немного ниже пореза( примерно сантиметра 3 ниже), в основном это чувство появляется если я чихаю или просто могу напрячься. Температуры нет и сам порез почти не болит. Скажите это нормально или нет??? Спасибо Вам заранее за ответ!!!
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Александр все нормально, беспокойства не вижу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нормально! Ваши вопросы преждевременные. Поправляйтесь. Спрашивать начнете через 2 месяца, если будет охота.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы вполне объяснимы. Это последствия оперативного вмешательства, которые постепенно купируются без какого-либо дополнительного лечения.