КОЛЕНИ

№716567 колени
elena Жен., 37 лет. москва
подскажите ночью не болят а дергаются колени. точнее внутри колен схватками по 2-3 секунды... замечено сто возможно после большой нагрузки бывает когда много похожу или спортзал . может надо узи или снимки какие сделать колен ? в полик. говорят возраст ешьте холодец..
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не сюда! "Дергаются колени", "схватки" - симптомы психоневрологического плана.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Холодец – это конечно хорошо, но Вам необходимо провести УЗДС (ЦДС) сосудов нижних конечностей и МРТ обоих коленных суставов + пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Первичная диагностика заочно не проводится. Начните диагностический поиск с квалифицированного терапевта, в Москве с этим проблем нет.