ОПЕРАЦИЯ

№71808 операция
светлана Жен., 35 лет. Р.Ф Москва
Здравствуйте!Помогите пожалуйста-это не просьба а крик о помощи!!!У моей мамы была операция 10 лет назад ,без рентгена вскрывали брюшную полость,говорят надо срочно было оперировать.После этой операции мама не может есть,всё вывходит обратно с какой то желочью.Сильно похудела.Может вопрос не в вашей компетенции но мы не знаем уже у кого консультироваться.Делали анализы,ходили к гастроинтерологу,ничего не находят.Не могут ли быть задеты быть внутренние органы и куда можно обратиться?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Svetlana, dobry den'!

Obrartites' v Centr hirurgii www.med.ru, k doktoru Ruchkinu Dmitriyu Valer'evichu, on rabotaet v otdelenii hirurgii pishevoda i jeludka, 248-13-00. http://www.med.ru/MEDCENT/NRSC/gastro/GASTRO1.htm

S uvajeniem

Dr Bazarov
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы не сообщили много важной информации, необходимой для того, чтобы ответить на Ваши вопросы. Пожалуйста уточните:
Какую операцию и по поводу чего проводили?
Сколько времени заняло стационарное лечение и какое послеоперационное лечение проводилось?
Какие за последнее время проводились обследования и их результаты?