РАК ПОДВЗДОШНОЙ ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№721535 Рак подвздошной паховой области
Виктор Муж., 57 лет. Россия Челябинск
узнать о возможности лечения в вашей больнице. На протяжении шести лет с определенной периодичностью ( около года) у меня появляются онкообразования, которые подвергались хирургическим вмешательствам и химиотерапевтичечкому и радиологическому лечению. В мае 2007 года поставлен диагноз рака слепой кишки 3 ст. В настоящее время в связи с метастазами онкообразованием поражена повздошная паховая область . Кроме этого, правая нога поражена лимфостазом. В связи с усилением болей, повышенной температурой (до 40) проведена экстренная операция-ревизия инфильтрата в паховой области справа. В настоящее время рана открыта, опухоль выходит наружу, изменяется в цвете, форме и размере. На консилиуме, проведенном в региональном Челябинской онкологическом диспансере с участием врачей различных специализаций, принято решение о проведении химиотерапии препаратом «Кселода», исключая радиологическое и хирургическое лечение в связи с повреждением кортикального слоя подвздошной кости и прохождением вблизи опухоли кровеносного сосуда. Таким образом, я принимаю лечение лишь Кселодой (за исключением противоболевых препаратов) и альтернативу другого лечения врачи мне не предлагают. Прошу проконсультировать по вопросу о моем дальнейшем лечении в случае отсутствия положительного результата от принимаемого препарата Ксенода. Понимаю, что заранее сложно предугадать ответы на такие вопросы, однако хотелось бы знать возможные перспективы моего лечения, так как данное заболевание не терпит отлагательств, принятие решение должно быть заранее подготовлено, я еще молод и готов бороться с болезнью.

http://s018.radikal.ru/i526/1308/1e/85eba794a836.jpg

http://i069.radikal.ru/1308/f3/c7b62bc37fa8.jpg

http://i064.radikal.ru/1308/69/f4a6e6154472.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1308/84/65bc8719170f.jpg
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Виктор я внимательно прочитал Ваше послание, болезнь тяжелая, тяжелее не бывает. Но организм борется с болезнью достаточно долго, немаловажно и лечение предпринятое хирургами, которые очень грамотно вас лечат. Коней на переправе не меняйте. Доверяйте местным врачам, они помогут вам. С уважением Владимир Ухимович.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не меняйте врачей! Однозначно проиграете.