ПРИПУХЛОСТЬ

№724957 припухлость
Александр Муж., 33 лет. Россия Калининград
Здравствуйте,
У меня пол года назад воспалился лимфоузел под мышкой (левой) и немного тянуло руку , появилась припухлость, когда подымаешь руку выступает как жилка, похож еще на Гидраденит (но нет покраснений), уплотнение также сидячая работа и начала болеть шея и спина, когда принимаю ванну под мышкой лимфоузел уменьшается и проходят боли в шее и спине. Флюшку сделал, все в норме, пол года назад щитовидку проверял тоже все в норме, что порекомендуете?

http://s017.radikal.ru/i432/1309/ac/34da88d95f12.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выставили бы фото своей подмышки, а не картнками балуетесь. Так лимфоцзел или гидраденит. И то, и другое пол-года тянуться не может. Т.о. диагноза нет!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рекомендую показаться неврологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к хирургу, который проведёт осмотр, стандартное лабораторное исследование ОАК и биохимические показатели крови, сделает УЗИ подмышечной области и органов брюшной полости, МРТ грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также R-гр органов грудной клетки в 2х проекциях. Дальнейшая тактика после получения результатов.