БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№7267 Боль в колене
Таня Жен., 21 лет.
Здравствуйте! Моей бабушке 67 лет. Недавно ее стало беспокоить колено. Сначала оно припухло и стреляло, была краснота. Через несколько дней опухоль и покраснения прошли, но стреляет также. Травм не было. Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Скорее всего речь идет об артрите или же синовите (скоплении жидкости) на фоне артроза. Чтобы разобраться в ситуации и назначить лечение, нужна очная консультация, обследование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

другие причины
. Необходимо обратиться к ревматологу.