УДАЛЕНИЕ ВАЗЕЛИНА ИЗ КИСТИ РУКИ

№727385 Удаление вазелина из кисти руки
Владимир Муж., 35 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте! Хотел узнать можно ли удалить вазелин из кисти руки?Сам я не с Москвы.но я работаю в Москве.И сколько это будет стоить? Закачал лет 18 назад.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Владимир. Удалить можно, и место постоянной регистрации на это никак не влияет. Общая стоимость всего комплекса лечения от момента операции до полного выздоровления может составить от 15 до 25 т.р. Обычно средняя стоимость составляет 18-18,5 т.р.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение олеомы оперативное. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Конечно, можно. Но операция достаточно сложная, надо чистить и сухожилия, как правило, при закачке вазелина, когда культуристы делают увесистым кулак, то олеома бывает очень больших размеров и потому цена операции будет солидной, но подьемной