ВЫРЕЗАНИЕ ГИДРАДЕНИТА

№728622 вырезание гидраденита
катя Жен., 17 лет. россия москва
Сколько держат в больнице после вырезания гидраденита?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Эта операция амбулаторная. Она делается в поликлинике.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
До полного очищения раны и нормализации температуры в течение 3х дней.