КИСТА КОПЧИКА

№729631 киста копчика
Эрмине Жен., 37 лет. Россия Ярославль
2011г.моей дочке сделали операция копчиковый киста.(возраст15 лет)к сожалению после операции рана не закрывалось. ровно через 1год сделали повторную операцию и до сих пор не заживляет рана. скажите пожалуйста что нам сделать? до сих пор постоянно сделаю перевязка .
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин довольно много, начиная с недостаточного радикализма проведённых ранее вмешательств, заканчивая развитием нейро-трофических изменений. Необходимо провести полноценное обследование у проктолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос не для заочного консультанта. Впрочем, подробные и обстоятельные разьяснения можно заказать здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/