УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№731691 Уплотнение под кожей
Людмила Жен., 24 лет. Россия Республика Бурятия Улан-Удэ
Здравствуйте, 7 лет назад появилось небольшое уплотнение под кожей, плотное, безболезненное, размером с горошину. Сейчас 1,5х1 см, в виде нескольких узлов, твердое, болезненное при надавливании. Один раз стукнула, болело в течение всего дня. Что это может быть??? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Список моих предположений Вас не успокоит и Ваше состояние не облегчит. Так стоит ли его приводить?! Требуется осмотр хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Диагноз зависит от локализации опухоли. Это с равным успехом может быть и фиброма, и невринома, и атерома, и липома, и нейрофиброма.