ОПУХАЛЬ

№744298 Опухаль
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Пермь
У мужа на локте был небольшой прыщ, после он подсох,но болел после чего чуть ниже локтя образовалась опухоль и покраснение размером 10 см,поддерживается все температурой,что делать в таком случае?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечиться у хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идти к амбулаторному хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вашего мужа локтевой бурсит. В этой ситуации проводится пункция бурсы с цитологическим исследованием и бак-посевом пунктата, курс консервативной терапии, и если консервативная терапия не даёт положительного эффекта – оперативное лечение в объёме бурсэктомии.