РАНА РУКИ

№747566 Рана руки
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Добрый День. Подскажите. как правильно вести колото-резануую (кухон нож) рану кисти руки в области m. adductor pollicis. Могу ошибаться, но примерно там. Рана глубиной примерно 1,5 см. шириной 1 см.
Движения б пальца сохранены.Пока не в полном объеме.т.к повязка фиксирующая.
Шить не пошла. Сухая марля и эластич фикс бинт. 2 суток прошло.Вроде склеилось.Потом расклеилась.
Намазала сег левомиколью т.к пересушеная рана тянет.
Ясное дело не помру,но место очень «подвижное»
Сколько дней повязку носить , чтоб избежать грубого рубца?
И на сухую бинтовать или с левомиколью?
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Ирина такой области на кисти нет. А вот в области тенара есть такая мышца. На сегодня рана будет заживать вторичным натяжением, то есть через нагноение, примерно до 2 недель. Нужна перевязка и обработка раны, можно и с левомиколью.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам лучше показаться хирургу или травматологу. Давать рекомендации по лечению раны, не видя ее, не очень корректно. Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Необходимую информацию по своей проблеме (Лечение гнойных ран) найдете на сайте www.moy-vrach.ru в разделе "Травматология"