БОЛИ В СУСТАВАХ

№750117 боли в суставах
Olqa Жен., 41 лет. Россия Абакан
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 41 год, болят суставы, ноют кости, особенно в состоянии покоя. Кормлю грудью, ребенку 8 месяцев, понимаю что лечение мед. препаратами сейчас ограничено, хочется докормить до года. Хотела бы знать что можно мне сейчас принимать, какие мази можно использовать, чтобы снять боль и хоть как то улучшить состояние. Заранее благодарю вас.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам требуется отдых. Никаких болезней у Вас не предполагается.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните с посещения терапевта (ревматолога)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, говорить о хирургической причине Ваших болей можно в самую последнюю очередь. Проблема скорее всего носит системный характер и выявление причины необходимо начинать с посещения ревматолога и проведения базовых обследований крови (ОАК, Серологические пробы крови).