ЧТО ЭТО? КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

№776753 Что это? Какое лечение?
Гульназ Жен., 39 лет. альметьевск
Здравствуйте. Со вчерашнего дня болит живот(режущая боль), живот твёрдый как камень.иногда бывают боли в области желудка. 2 месяца назад сделали операцию на паховую грыжу,слева. там тоже боль отдаёт. иногда болит внизу живота. скажи те пожалуйста:? какие лекарства нужно пить? обратилась к терапевту. назначили нош па,регидрон. спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не лекарства следует пить, а вызывать "скорую"!
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам в экстренном порядке следует обратиться к хирургу!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо СРОЧНО обратиться к хирургу для проведения осмотра и базовых обследований.