АТЕРОМА?

№779843 атерома?
Алексей Муж., 25 лет. РФ Москва
Добрый день.
Очень давно уже живу с некоторым «недугом», почитал в интернете - выяснил, что это Атерома (мошонки). Главная проблема в том, что я попытался самостоятельно вскрыть эти «прыщи» и теперь рана не заживает. На прием к врачу смогу записаться не раньше 4 мая.
Пожалуйста, подскажите как правильно ухаживать за такого рода ранами (и на таком месте)? И возможно ли попасть лично к Вам на прием.
Жду ответа, спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Алексей. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С атеромой мошонки не приходилось встречаться. Вы что-то путаете. Описали бы состояние, добавили бы фото и получили конкретные рекомендации.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идите к врачу, интернет не предназначен для лечения.