БОЛЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№782800 Боль после операции
Дамир Муж., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, извините пожалуйста, имеет ли место боль в половом члене во время эрекции, после операции по поводу паховой грыжи, кожа в основании члена отечна, есть инфильтрат, на ощуп дает жжение и боль примерно схожей с болью в члене. это все только при эрекции, в покое это не беспокоит. связано ли это с какой то операционной травмой, травма паховых связок и т.д. очень нуждаюсь в адекватной консультации! Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Смотря сколько времени прошло после операции. Но в любом случае Вам необходимо обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Дать адекватный и обоснованный ответ можно только после проведения осмотра и УЗИ. Начинать необходимо с посещения своего лечащего хирурга, и после исключения общехирургической патологии – дообследование у уролога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что операция в этом сыграла определенную роль. Жаль, даже ее даты не указано. Конкретных выводов не сделать.