СТАЛА ОТЕКАТЬ ЛЕВАЯ НОГА

№7833 стала отекать левая нога
Ната Муж., 30 лет. Россия Москва
Здраствуйте ответьте пожалуста на такой вопрос.Месяца 3 назад у меня стала отекать левая нога.Пошла к доктору и она сказала что это артрит, лечусь троксевазином и принимала тексамен,но недолго.и ничего не помогает,скажите может быть какая-то другая причина,дело в том,что незадолго до этого у меня была сильная судорога в ноге и я сильно потянула ногу.Заранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Причины подобных явлений могут быть разными (межмышечная гематома, лимфостаз и мн.др.). Чтобы разобраться - нужна очная консультация.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Отекает только один сустав или вся нога? Пожалуйста уточните область отёка, результаты анализов крови, описание R-грамм, заключение доплерографии.