ШИШКА НА ГОЛОВЕ

№79273 шишка на голове
Светлана Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте. У меня на голове шишка, она не растет, твердая, как кость, появилась давно,не беспокоит. Что это может быть и что с этим делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии атеромы (кисты сальной железы), но возможны и другие варианты. Точный диагноз можно выставить только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу. Скорее всего потребуется удаление.