ШИШКА НА РУКЕ

№801175 шишка на руке
Руслан Муж., 27 лет. АЗербайджан Баку
Добрый вечер как 3 месяца на руке увидал шишку но шишка она более расплывчивая нашупать не возможно на коже типо синяк слабый когда шупаешь боль слабая как проходящий синяк.опухаль более 3-4 месяца.
1.мужской пол,27 лет.
2.нет
3.шишка на правой руке где мускулы появилась как 3-4 месяцев
4.боль когда трогаешь слабый боль синяка,и когда руку загибаешь мышцы когда напрегаешь ошушение не понятное.
5.к врачу не ходил.
6.нет.
7.нет.
8.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОНКОЛОГИЯ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал! Добавлю: это доброкачественные опухоли, никакой опасности не представляющие.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос. К врачу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Онкология - раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли. Любое новообразование – это онкология. Только онкология может быть доброкачественная и злокачественная. В Вашей ситуации скорее всего речь идёт о наличии одной из форм липомы, нейролеммомы, нейрофибромы. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. При сомнениях – пункционная биопсия. Подозревать наличие злокачественной патологии в Вашей ситуации можно в самую последнюю очередь.
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
очно к хирургу.