Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Результаты узи
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№810171 Результаты узи
Александр Муж., 31 лет. Россия Полевской
18.09.2014 19:26
результаты узи, рост 155 см у человека
Печень Контур чёткий ровный
Диафрагма определяется чётко
Структура: однородная
Эхогенность: повышена
Размеры: правая доля - 172 мм
левая доля -92 мм
Подчеркнутость портальных трактов: нет
Расширенные в печеночные протоки: нет
портальная вена не расширена, диаметр - 12 м
наличие асцитической жидкости нет.
Желчный пузырь - удален
холедох расширен, диаметр - 10,5 мл
Поджелудочная железа
Контур четкий ровный
Структура однородная
Размеры: головка - 29 мл
хвост - 23 мл
тело - 15 мл
диаметр вирсунгова протока
Селезенко
Форма овальная
Контур ровный чёткий
Эхогенность: обычная
Площадь - 38 см2
указано Дифузное изменение печени с чем то не понял,теперь второе дилатация холедоха
теперь всё мне расскажите в чём проблема- в зоровье,мой рост 155 см

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Проблемы с печенью и поджелудочной железой. Нужно очно проконсультироваться с терапевтом, гастроэнтерологом, сдать анализы
Время создания: 19 Сентября 2014 06:34
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Серьезных проблем в здоровье по данным УЗИ не просматривается. Требуется клиническая картина, но о ней у вас ни слова. Зря! По данным УЗИ диагнозы не ставят!
Время создания: 19 Сентября 2014 07:35
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
Главное здесь клиника, если вас ничего не беспокоит, то болезни нет, а УЗИ вторично.
Время создания: 19 Сентября 2014 12:05