УПЛОТНЕНИЕ В ПАХУ.

№811121 Уплотнение в паху.
Кирилл Муж., 19 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема:
в начале июля у меня выскочил чирей в центре паха(под половым членом) я его выдавил,через 2 недели он прошел.
Но суть в другом: спустя некоторое время немного слева появилось уплотнение,на нем маленький желтый прыщик,который каждую неделю прорывается и гноится.
Уплотнение не беспокоит,но нажимать на него больно(в размере около 1,5 см,на ощупь не очень глубокое)
Что это может быть?Обращался и к хирургу,и к дерматологу,сказали что паппилома,другой сказал что последствия выдавленного чирея.
Есть ли поводы для беспокойства? Ведь уже прошло более 2 месяцев.
Подскажите,очень прошу Вас!
Анализы хорошие,все нормально,уже не знаю к кому обратиться.
Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, у Вас все признаки атеромы. Подтвердить или опровергнуть данное предположение можно только путём проведения осмотра и УЗИ. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к урологу.