ГИГРОМА ЗАПЯСТЬЯ

№812087 Гигрома запястья
Dima Муж., 25 лет. Kerch
Добрый вечер такой вопрос. 20 дней назад удаляли гигрому запястья. Швы сняли на 10 дней. ПРошла ещё неделя. Рука не сгибается, пр попытки хоть чуть чуть наклонить резкая боль, и под швом какая то шишка размером больше чем у меня гигрома была. В остальном кисть не болит, хожу в кистевом ограничителе. Ничего не болит.
Стоит беспокоиться и идти к хирургу либо ещё подождать неделю две, рассосётся либо?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться лечащему врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к лечащему врачу!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Идти к хирургу на осмотр и УЗИ обязательно, и чем скорее – тем лучше. По описанию похоже на ранний рецидив.