ШИШКА НАД ПУПКОМ

№824071 шишка над пупком
Дарья Жен., 23 лет. Украина Запорожье
Доктор,обнаружила шишку с фасолину прямо над пупком месяц назад.Она твердая и не болит.А года 3 назад,помню,подняла диван с папой и у меня что-то в районе пупка стрельнуло,такое было ощущение,что у меня какая-то ниточуа внутри сильно натянулась и оторвалась.Потом около месяца болело,не могла нормально чихнуть,покашлять и вставать.А потом боли прошли и я забыла все,как страшный сон.А вот теперь эта шишечка,вот и вспомнился этот случай двух годовалой давности.Пожалуйста,подскажите что же это?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь в поликлинику к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр, здесь нет экстрасенсов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предположительно – липома, фиброма, грыжа. Точно можно сказать после осмотра и УЗИ.